Дизайн входного крыльца

03.09.2019

На фото входных крылец частных домов можно увидеть, насколько изящной и праздничной делают входную группу ступени из гранита. Фото входных крылец частного дома покажут вам прекрасные идеи для дизайна ступеней. Выбирайте лучшее с нами!

Дизайну парадного входа стоит уделить особое внимание, ведь оно является «лицом» всего дома. Каждый владелец дома хочет, чтобы его входная группа был уникальной и красивой. Именно такой ее изготовит для вас «УралКаменьСнаб».

Крылечки в частный дом, которые мы строим

Мы возводим не только лестницы, но и входные группы различных форм и модицикаций, разной сложности выполнения. Входная группа может быть простой и сложной, а может быть целым архитектурным ансамблем с балюстрадами и клумбами. Вы выбираете один из вариантов в нашем каталоге, а мы реализуем вашу мечту.

При планировании дизайна парадного входа в частный дом мы ориентируемся на следующие факторы:

  • общий стиль дома или коттеджа, к которому оно будет пристроено;
  • безопасность для жильцов;
  • пожелания хозяев по внешнему виду;
  • практичность;
  • комфорт;
  • эргономичность.

Для изготовления входного крыльца, прежде всего, подготавливается основание, затем делается опалубка и заливается раствором. Облицевание бетона мастера выполняют после высыхания бетона. Ширину и форму изделий мы можем изготовить по вашей задумке. Даже если это совсем маленькое крыльцо, мы сделаем его удобным и оригинальным. Если же это большая терраса, опоясывающая здание по всему периметру, она будет продумана до мелочей и придаст зданию торжественность и солидность.

Дизайн крыльца в частном доме

Фото дизайн крыльца в частном доме покажут вам, насколько преобразится в лучшую сторону внешний вид дома после установки гранитных ступеней. К тому же натуральные гранитные ступени - это не только стильный дизайн, но и непревзойденная прочность. Гранит обладает износоустойчивостью, превышающей в сотни раз привычные материалы для облицовки. Крыльцо из гранита выбирают хозяева, которые учитывают все нагрузки, которым подвергнется входная площадка.

Дизайн крыльца в коттедже

Гранитные ступени на входе в загородный дом могут быть уложены не только на входной группе. Ими может быть покрыта вся терраса перед зданием. Большой популярностью пользуются среди наших заказчиков вариант входного крыльца с поворотом. Дизайны крыльца коттеджей в Екатеринбурге мы разрабатываем уже много лет, и с радостью применим накопленный опыт для вашего проекта. Мы продумываем очень тщательно все элементы внешнего вида и функциональности, чтобы они смотрелись гармонично с особняком на общем фоне.

Ремонт крылец входных групп

Если вы столкнулись с недобросовестным отношением строительных компаний или недовольны результатом крыльца, возведенного своими руками, наши специалисты помогут вам исправить ситуацию. Но мы советуем вам с самого начала выбирать надежного подрядчика, например «УралКаменьСнаб» в Екатеринбурге. Мы восстановим входную группу из любого состояния, и вам не придется думать о ее обслуживании еще долгое время.

Обычно ремонт входных конструкций из гранита требуется в случае, если некомпетентная бригада сделала слишком много швов между ступенями. Из-за этого они стали набухать от влаги и промерзать при морозе из-за попадающей внутрь воды.

Если вы сейчас планируете оформление крыльца у дома, звоните нам и заказывайте прочные и стильные ступени из гранита в «УралКаменьСнаб». Наши мастера работают с энтузиазмом и аккуратностью. Кроме того, все работы мы выполним для вас под ключ, включая ступени, козырек, лестницу и перила.

Рассказать друзьям:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий