Где купить гранитную плитку в Екатеринбурге?

22.03.2019

На сегодняшний день в Екатеринбурге есть большое количество компаний, занимающихся реализацией строительных материалов. Одни компании реализуют продукцию низкого качества (плитку из гранитной крошки), другие же являются посредниками 2-3 звена, за счет чего сильно возрастает стоимость продукции.

Ищете, где купить гранитную плитку по самой демократичной цене? Компания «УралКаменьСнаб» является производителем, а значит, реализует качественную продукцию по самым выгодным ценам в Екатеринбурге.

Где купить гранитную плитку в Екатеринбурге?

Преимущества сотрудничества с «УралКаменьСнаб»

Почему выгодно приобретать изделия из натурального камня именно у нас:

  • высокое качество продукции – камень, представленный в нашем каталоге добывается в лучших месторождениях уральского региона, а также Карелии, Турции, Бразилии, Италии, Армении, Индии, Китая и т.д. и качественно обрабатывается на нашем предприятии;
  • широкий выбор дизайнерских решений – в наличии отличный ассортимент гранитной плитки различных цветов и размеров. Плитка, представленная в нашем каталоге, идеально впишется в любой интерьер, будь то ванная комната, лестничный марш, входная группа и иные объекты;
  • оперативная доставка заказа – вам не придется спешно искать транспортную компанию, чтобы забрать заказ. Наши специалисты возьмут все заботы на себя;
  • услуги квалифицированного монтажа – в случае необходимости, наши специалисты осуществят укладку и другие виды отделочных работ в разумные сроки.

Мы занимаемся продажей плитки из гранита высокого качества, о чем свидетельствуют только положительные отзывы наших покупателей.

Отделочные плиты из уральского гранитного материала отличаются высокой прочностью, однородностью поверхности, устойчивостью к перепадам температур и рядом других положительных характеристик.

Купить гранитную плитку вы можете прямо сейчас, оформив заказ на сайте или позвоним нам.

Ассортимент продукции

В нашем каталоге представлен широкий выбор отделочных плит из гранита следующих цветов:

 

Чем же отличается наша фирма от сотен других? Мы являемся непосредственно производителями и занимаемся продажей гранитной плитки и других материалов из натурального камня без лишних наценок. Компания не оплачивает услуги посредников, соответственно, нам нет смысла завышать стоимость продукции.

Остались вопросы? Вы можете задать их, позвонив по любому из телефонов: +7 (343) 351-74-34; +7 (953) 045-37-37. Или заполните форму обратного звонка.

 

Рассказать друзьям:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий