Мраморная плитка для ванной

08.02.2019

Мраморная плитка для ванной пользуется огромной популярностью наряду с другими элементами декора. Натуральный камень в качестве отделки активно использовали еще с давних времен, сегодня ничего не изменилось. Мрамор считается символом высокого статуса и материальной обеспеченности, поэтому мраморная плитка для ванной – отличное решение для всех, кто заботится о положении в обществе.

Уникальная фактура строительного ресурса позволяет создать поистине впечатляющий дизайн в помещении. Ванна с мраморной плиткой превращается в уютный уголок, где можно расслабиться, отдохнуть и восполнить недостаток сил.

Мраморная плитка для ванной

Эксплуатационные характеристики мраморной плитки

Основное достоинство натурального камня – прочность и долговечность. Однако это далеко не все положительные характеристики материала. В число преимуществ входит:

  • устойчивость к ударам, механическим повреждениям, физическим воздействиям и другим условиям, способным негативно отразиться на иных видах покрытий. На плитке не остается царапин, сколов и прочих дефектов;
  • экологическая чистота и безопасность – мрамор является природным антисептиком, он препятствует развитию бактерий и плесени, а кроме того, материал не выделяет в природу токсинов и является гипоаллергенным.

Натуральный, дышащий и пористый камень способствует улучшению микроклимата в помещении, поэтому мраморная отделка поверхностей – удачное вложение финансовых средств. В процессе эксплуатации затраты на материал окупаются с лихвой.

Поверхности, облицованные этим строительным сырьем, прослужат своему владельцу несколько десятков лет, не теряя своих эксплуатационных характеристик и эстетической привлекательности.

Изделия из мрамора великолепно впишутся в интерьер ванной комнаты и будут радовать глаз.

Для очистки поверхности не нужно будет прилагать особых усилий, достаточно протереть покрытие влажной тряпкой, избавляя от пыли.

Облицовка мрамором в Екатеринбурге

Фото ванны в мраморной плитке заполонили интернет. Сегодня можно найти абсолютно любой дизайн по своему вкусу. Хотите, чтобы ванная комната превратилась в настоящее произведение искусства? Смело обращайтесь в компанию «УралКаменьСНаб».

Наша компания занимается укладкой мрамора в Екатеринбурге и его окрестностях по самой приемлемой цене. Сотрудники выполняют работы любой сложности в максимально короткие сроки.

Разнообразие цветов, оттенков и фактур позволяет создавать уникальные и изысканные элементы для декорирования пространства. В каталоге вы найдете широкий ассортимент строительных материалов, ориентированных на любой вкус и кошелек.

Рассказать друзьям:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий