Отделка крыльца

03.09.2019

Сегодня рынок строительных материалов предлагает широкий выбор уличных покрытий для отделки крыльца. «УралКаменьСнаб» рекомендует к установке ступени из гранита для самой долговечной отделки крыльца. Этот камень является самым лучшим!

Выбор материала для отделки входной группы - важный вопрос, ведь в первую очередь он должен быть приятным глазу и функциональным для его владельцев. Кроме того, если речь идет о входе в ваш магазин или салон, отделка фасада служит визитной карточкой заведения. По тому, насколько привлекательно и солидно выполнена отделка крыльца, составляется впечатление о хозяевах дома или статусе компании.

Критерии, по которым нужно делать выбор отделки крыльца

  • Безопасность
    На некоторых поверхностях, особенно когда они становятся влажными, очень легко поскользнуться. Поэтому, чтобы не получить травму, лучше выбрать облицовочное покрытие с шероховатостями.
  • Устойчивость к внешним факторам
    Так как крыльцо будет все время подвержено агрессивным воздействиям окружающей среды, нужно задуматься о его способности им противостоять. Глубокий навес большой площади тоже не всегда защитит крыльцо от косых дождей или лучей солнца. В этом смысле гранитному камню нет равных: под прямыми солнечными лучами его цвет не блекнет, он не трескается при морозе, не разбухает от повышенной влажности, не гниет и даже не портится от нанесения реагентов.
  • Гармоничный внешний вид
    Входная группа - это не отдельный элемент, а часть гармоничного ансамбля из цоколя, фасада, окон и дверей дома. Подобранный цвет и фактура природного камня станут логичным продолжением оформления строения и не будут выглядеть, как дополнительно приставленная конструкция. Поэтому самым лучшим временем для планирования формы и отделочных материалов входной группы является время проектирования самого дома перед строительством.
  • Удобство уборки
    На поверхностях с фактурным рисунком сложнее осуществлять уборку, так как между шероховатостями и впадинами скапливается грязь, которую не всегда легко достать. Поэтому предпочтение стоит отдать более гладким вариантам покрытия. Кроме того, не стоит делать слишком острыми углы лестницы - о них можно удариться при падении и получить синяки при случайном ударе.

Отделка крыльца в Екатеринбурге для частных домов и предприятий

Среди таких отделочных материалов, как дерево или тротуарная плитка, самым надежным выступает гранитный камень. Компания «УралКаменьСнаб» сотрудничает как с частными заказчиками для выполнения заказов в домах и коттеджах, так и с предпринимателями.

  • Частные дома
    Возможно, вы находитесь на том этапе строительства, когда здание в целом уже возведено и остается выполнить заключительные строительные работы и отделку. Крыльцо уже залито раствором и находится в процессе высыхания и усадки. В этот период вы ищете наилучший вариант, чем облицевать крыльцо из бетона на улице. Им определенно станут ступени из гранита. Не менее 100 лет они будут служить своим хозяевам, сделавшим правильный, продуманный выбор. На фото частных домов с отделкой крыльца дома гранитом вы можете увидеть, насколько презентабельно и современно смотрится этот природный камень.
  • Общественные здания
    Бизнесменов же волнует, чем отделать крыльцо магазина, салона красоты, клиники или спортивного зала так, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Несомненно, о престиже и надежности вашей компании ничто не заявит лучше, чем гранитные ступени на входе. Современные, стильные, качественные входные группы из природного камня производства «УралКаменьСнаб» повысят статус вашего бизнеса и послужат вкладом в успешное будущее компании.
Рассказать друзьям:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий