Плита пиленая

28.06.2018

Облицовочные пиленые плиты природного камня – это изделие, как правило, квадратной или прямоугольной формы с обрезными гранями. В некоторых случаях они могут быть косоугольной или произвольной формы. У нас вы можете купить плиту из камня разного метода обработки. Для уточнения подробностей свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8(343)351-74-34.

Виды пиленых плит

Гранитные пиленые плиты применяются для облицовки разного масштаба зданий, как внутри, так и снаружи. По показателям ширины они подразделяются на пять групп. Это:

  1. От 800 до 1200мм;
  2. От 600 до 800мм;
  3. От 300 до 600мм;
  4. От 150 до 300мм;
  5. От 20 до 150мм.

Их длина не должна быть меньше показателя ширины и превышать 1500мм.

пиленые плиты

Пиленые плиты не должны иметь даже малейших трещин, так как это снижает срок их службы и делает поверхность камня восприимчивой к морозам и механическим воздействиям, однако для цветного мрамора трещины допускаются.

Применение пиленых плит

Отличный способом благоустройства площадок и дорожек станет использование для этого пиленых плит из камня. Поверхность такого покрытия будет ровной, что комфортно и безопасно для любого типа обуви даже при влажной погоде.

пиленые плиты

Увидеть пиленые плиты можно на городских площадях, у крупных торговых центров, в подземных переходах и метро. Проще говоря, пиленые плиты используются везде, где нужна долговечность, а также неприхотливость в условиях эксплуатации с большой нагрузкой.

Как сделать заказ продукции

На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент плит из натурального природного камня. Если вы не знаете, что лучше подойдет именно для вашей цели, наши специалисты подробно проконсультируют вас по интересующим вопросам и помогут определиться с выбором. Заинтересованы в покупке уже сейчас? Тогда звоните нам или оставьте заявку на обратный звонок. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим детали заказа. Для ознакомления с условиями доставки в любые регионы России посетите специальный раздел сайта. Ждем ваших заявок!

Рассказать друзьям:
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий